Упростить выражение 2-Sin^2α‎-Cos^2α‎


Ответы на вопрос

Отвечает Бурков Кирилл.

Ответ:

1.

Пояснения:

2 - Sin²α ‎- Cos²α‎ = 2 - (Sin²α ‎+ Cos²α) = 2 - 1 = 1.