!Срочно!sinx+ sin(п+X)- cos(п/2+х)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

Ответ:

x= п/2+ 2kп, k € Z

Объяснение:

sinx+ sin(п+X)- cos(п/2+х)=1

sinx - sinx - (-sinx) =1

sinx =1

x= п/2+ 2kп, k € Z