Найдите значение производной функции в точке х0: у = 2х3-15х2-18, х0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

y=2x^3-15x^2-18\\\\y'=6x^2-30x\\\\y'(1)=6-30=-24