На экзамене 25 билетов, Настя не выучила 5 из них. Найдите вероятность того, что ей попадётся

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Коновнина Полина.

Ответ:

Вероятность того, что ей попадется выученный билет равна 0,8

Объяснение:

1) Вероятность того, что Насте попадется выученный билет равна:

\frac{20}{25}=\frac{4}{5}=\frac{8}{10}=0,8 - это вероятность того, что выпадет выученный билет.