Найдите множество первообразных для функций: а) у = 3х^3 + 6х^2 - 5х – 12


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

Объяснение:

******************************


Отвечает Хертек Эртине.

Ответ:

Объяснение:

у = 3х³ + 6х²- 5х – 12

Y=\frac{3}{4} x^4+2x^3-\frac{5}{2}x^2-12x+C=\\\\=0,75 x^4+2x^3-2,5x^2-12x+C\\\\Y=0,75 x^4+2x^3-2,5x^2-12x+C