ПОМОГИТЕ СРОЧНО Найдите объем прямоугольного параллелепипеда ABCDA1B1C1D1, имеющего измерения:

AD=12 см, AB=5 см, AA1=9 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Фондарок Анастасия.

Объяснение:

V=S (осн)*h

S (осн)=ab

AD=a=12см

AB=b=5см

AA1=h=9см

S (осн)=12*5=60см^2

V= 60*9=540см^3