Решите уравнение кубический корень 2х+7= кубический корень 3(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Илясов Саша.

Ответ:   x=10 .

Объяснение:

\sqrt[3]{2x+7}=\sqrt[3]{3(x-1)}\\\\2x+7=3x-3\\\\\underline {\ x=10\ }