-2(3+y)=10.06 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Клещукевич Даниил.

Ответ:

Объяснение:

-2(3+у)=10.06

-6-2у-10.06=0

-2у -16.06=0

-2у=16.06

у= 16.06:(-2)

у= -8.03

Отвечает Agmanova Damira.

Ответ:

Объяснение:

-2(3+y)=10.06

-6-2y=10,06

-2y=10,06+6

y=16,06:(-2)

y= -8,03