В четверг посадили 320 деревьев, а в пятницу на 45 % больше. на сколько деревьев больше посадили в

пятницу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хижан Настя.

Ответ:

на 144 больше

Пошаговое объяснение:

1) 320/100=3,2

2) 100%+45%=145

3) 3,2*145=464

4) 464-320=144

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

320*(1+45/100)-320=144