Найдите значение выражения (√5-2)²-(√5-1)(√5-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

Ответ:

7

Объяснение:

(√5-2)²-(√5-1)(√5-3)​=5-4√5+4-5+3√5+√5-3=4-3=1

Отвечает Сурнин Данил.

Ответ:

Объяснение:

(√5-2)²-(√5-1)(√5-3)​=5-4√5+4-5+3√5+√5-3=1