|5x+3|=12| Пожалуйста помогите))) очень очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

x₁=1.8;  x₂= -3

Пошаговое объяснение:

|5x+3|=12

5x+3=12;   5x+3= -12

5x=9;         5x= -15

x=1.8;          x= -3