Знайти суму усіх натуральних чисел від 12 до 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Кащей Даня.

Ответ: всего чисел 64+9=73. Сумма равна (12+84)*0,5*73=3504. Все просто.

Объяснение:

Отвечает Киров Дмитрий.

(12+84)*73 :2 = 96 * 73:2 = 96 * 36.5 = 3504