Это задание с дробом... Верхняя часть 2*7²²-13*7²¹ Нижняя часть (на нее нужно поделить) 49¹⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Иван.

Ответ:

7

Объяснение:

\frac{2*7^{22}-13*7^{21}}{49^{10}} =  \frac{7^{21} (2*7-13)}{7^{20}} = \frac{7^{21}*1  }{7^{20}} =7'

49=7*7=7^2\\\\49^{10}=(7^2)^{10}=7^{2*10}=7^{20}

Отвечает Нурмаганбетов Алихан.

2*7²²-13*7²¹/7²⁰=7²⁰*7*(14-13)/7²⁰=7*1=7