Пешеход за 1 ч проходит 5 км. Какой путь он пройдет за 3 ч? За k часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Торебаева Мими.

Объяснение:

5*3=15 (км) за 3 часа

5*k=5k (км) за k часов

Отвечает Уахитов Жанадиль.

Ответ:

за 3 часа:

3*5=15км

За к часов:

к*5=5к

Объяснение: