Найти производную функции у=х^ 2 в точке х 0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Шубина Дарья.

Ответ:

y'(3)=6

Объяснение:

y=x^2 \\ \\ y'=(x^2)'=2x^{2-1}=2x^1=2x \\ \\ y'(x_0)=y'(3)=2\cdot {3}=6

Отвечает Нестёркина Настя.

Ответ: производная равна 2*х,при х0=3 имеем производную 2*3=6.

Объяснение: