Iπ-4I+Iπ-3I= I3-πI - I-π -4I= -Iπ-4I - Iπ-3I= Iπ-4I+I-π-3I= Решите ,пожалуйста,подробно расписав

каждый пример.Я ,к сожалению запуталась.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

\star\ \ |A|=\left\{\begin{array}{l}+A\ ,\ esli\ A\geq 0\ ,\\-A\ ,\ esli\ A

\pi \approx 3,14\\\\|\underbrace {\pi -4}_{0}|=-(\pi -4)+(\pi -3)=-\pi +4+\pi -3=1\\\\\\|\underbrace {3-\pi }_{