(2x - 1)(10 - x)(3x +1,2)= 0 І у відповідь запишіть корені рівняння прошууууу пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Владик.

Ответ:

x=0,5;  x=10;  x= -0.4

Объяснение:

(2x-1)(10 - x)(3x +1,2)= 0

2x-1=0;    10-x=0;    3x+1.2=0

2x=1;        x=10;       3x= -1,2

x=0,5;                      x= -0.4

Отвечает Антонов Белояр.

Ответ:

1/2;  10;  -0,4

Объяснение: