Скорый поезд проехал 630 км, после чего ему осталось проехать 1/9 часть того, что он проехал.

Сколько километров составляет весь путь скорого поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Поварницин Дима.

Ответ:

700 км.

Пошаговое объяснение:

(630:9)*1=70*1=70 (км)-осталось проехать.

630+70=700 (км)-весь путь.

Отвечает Фондарок Анастасия.

Відповідь:

700

Покрокове пояснення:

1) 630/9*(1) буде 70*1 буде 70 (км)

2) 630 + 70 буде 700 (км)

ОТВЕТ: 700километров составляет весь путь скорого поезда