(3√20 - √45 + 3√18)+ (√72 - √80) Упростить выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Молдаханова Молдір.

(320 - 45 + 318) + (72 - 80) = (65 - 35 + 92) + (62 - 45) = (35 + 92) + (62 - 45) = 35 + 92 + 62 - 4√5 = 152 - 5

Отвечает Битемиров Дидар.

Объяснение:

Смотреть во вложении