ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААА Известно, что 6y+z\y=0,2. Значение выражения z\y равно= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Ваня.

Ответ:

-5.8

Объяснение:

\frac{6y+z}{y}=0.2 \\ \\ 6+\frac{z}{y}  =0.2 \\ \\ \frac{z}{y} =0.2-6=-5.8

Отвечает Добрынина Ксения.

Если условие 6y+z/y=0,2.  то

z/y=0,2-6y

Если условие (6y+z)/y=0.2, то

6+z/y=0.2;

z/y=0.2-6;

z/y=-5.8.