768*764-769*763 как вычислить удобным способом?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смаглий Аркадий.

Ответ:

5

Объяснение:

768*764-769*763=768*(763+1)-(768+1)*763=768*763-768*763+768-763=768-763=5