10/21:5/6-2/9×3/4 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.

...........................


Отвечает Романова Мария.

Відповідь:

17/42

Пояснення:

\frac{10}{21} *\frac{6}{5} -\frac{2}{9} *\frac{3}{4} =\frac{4}{7} -\frac{1}{6} =\frac{24}{42} -\frac{7}{42} =\frac{17}{42}