N48 Даю 40 баллов! Нужна помощь с алгеброй!! Натуральные числа m и n удовлетворяют равенство

:.Найдите наибольшее значение следующего выражения:ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!(в моих вопросах также есть другие нерешенные задания, буду благодарна, если заглянете))

Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ:

13/20

Объяснение:

6n-4m=n

n=(4/5) m

А=(5/4n)+2/m=(1/m)*(5/4+8/4)=13/(4m)

наибольшее А   при наименьшем m .

Наименьшее m=5  А=13/20