Что больше 2^50+2^50 или 2^100


Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Ник.

2⁵⁰ + 2⁵⁰=2*2⁵⁰=2⁵¹

2⁵¹<2¹⁰⁰

Ответ: 2¹⁰⁰ больше.

----------------------------------

Расчет на незнание действий со степенями.

2⁵⁰ * 2⁵⁰=2⁵⁰⁺⁵⁰=2¹⁰⁰.

Отвечает Старков Егор.

2^{50}+2^{50}=2\cdot 2^{50}=2^{51}\\\\y=2^{x}\ -\ vozrastaet\ \ \ i\ \ \ 51