Х^2=-4x-3 ....................


Ответы на вопрос

Отвечает Жайғана Назар.

x^{2} =-4x-3

x^{2} +4x+3 = 0

D = 16 - 12 = 4 = 2^{2}

x_1 = \frac{-4+2}{2} =\frac{-2}{2} =-1

x_2= \frac{-4-2}{2} =\frac{-6}{2} =-3

Ответ : -3 ; -1