Какой знак надо поставить в место ... 3/4...2/4. 2/6...3/8 1/3...4/9. 1/2...3/8 3/4...3/8.

8/10...3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Ситора.

\frac{3}{4}>\frac{2}{4}\\\\\frac{2}{6}\frac{3}{8}\\\\\frac{8}{10}>\frac{3}{5}