13x-9=3x+1 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Стенечкин Сергей.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

13x-9 = 3x+1

13x-3x = 1+9

10x = 10

x = 1

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

Х=1!!!!!!!!

Объяснение:

10х=10

х=10:10