Решите двойное неравенство -1⩽ 5-3х⩽ 2 1 балл[1;2](1;2)(-∞;2](-∞;2)нет решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Сережа.

-1 \leq 5 - 3x \leq 2

-6 \leq - 3x \leq -3

2 \geq x \geq 1

Ответ: [1; 2]