Упростите выражение c^11:c^8×c​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

С^4

Объяснение:

11-8+1=4

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

c⁴

Объяснение:

По свойству степеней :

c^{11} :c^8*c=c^{11} :c^8*c^1=c^{11-8+1} =c^{3+1} =c^4