Решить уравнение x-2целые 1/2 =-1целая 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Борис.

Ответ:

x - 2 \frac{1}{2}  = 1 \frac{3}{5}  \\ x = 1 \frac{3}{5} + 2 \frac{1}{2}  = 1 \frac{6}{10}  + 2 \frac{5}{10}  \\ x = 3 \frac{11}{10}  = 3 \frac{1}{10}  = 3.1

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

X-5/2= - 8/5

X-2,5= - 1,6

X=-1,6+ (-2,5)

X=4,1