А3. Упростите выраженне:c^3:c^3*c1)c^52)c^63)c^124)c^11​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

c

Объяснение:

c^3:c^3*c=c^{3-3+1}=c^1=c