Вычислите разность комплексных чисел -2+3i и -4+3i


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

Ответ:

(-2+3i)-(-4+3i)=-2+3i+4-3i=(-2+4)+(3i-3i)=2