9*с-130=680 розвязаня


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

9с=680+130

9с=810

с=90

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

с=90

Пошаговое объяснение:

9*с-130=680

9с=680+130

9с=810

с=810:9

с=90