За брюки ремень заплатили 680 рублей .БРЮКИ ДОРОЖЕ РЕМНЯ НА 600 РУБЛЕЙ СКОЛЬКО СТОИТ РЕМЕНЬ ?КАК

РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ?ТОКА НЕ ЭТИМ ПОТОУ ЧТО ЭТИМ МЫ РЕШАЛИ В КЛАССЕ!х ремень х+600 брюких+х+600=6802х+600=6802х=680-6002х=80х=40 рублей ремень

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

х-брюки

(х-600)+х=680

2х-600=680

2х=600+680

2х=1280

х=640 -брюки

640-600=40-ремень

Отвечает Акиндинова Лика.

1)х+(х-600)=680, 2х=680+600, 2х=1280, х=1280:2, х=640 руб-стоят брюки. 2)640-600=40 руб-стоит ремень.