3) 54,2 + 6, 7 -1- 41,2 + 32,8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ:

51,5

Объяснение:

54,+6,7=60,9-1=59,9-41,2=18,7+32,8=51,5

Отвечает Шевченко Галя.

Ответ:51,5

54,2 + 6,7 - 1 - 41,2 + 32,8=51,5

Объяснение: