3(x-1) Помогите пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ксения.

Ответ:

3x-3

Объяснение:

3(x-1)=3*x+3*(-1)=3x-3

Отвечает Вавилов Захар.

Ответттт ььбудет 3х-3