2(x-3)=3(2-x) решите пожалуйста уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ:

x=2,4

Объяснение:

2x-6=6-3x

5x=12

x=12/5

x=2,4

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

2,4

Объяснение:

2(х-3)=3(х-2)

2х-6=6-3х

2х+3х=6+6

5х=12

х=12/5

Х=2,4

Ответ :2, 4.