Найдите значение выражение а^2-2b/a-a при а=0,2, b=4. помогите пажалуйста​



Ответы на вопрос

Отвечает Величко Настя.

\frac{a^{2}-2b }{a} -a, при а = 0.2; b = 4;

\frac{0.2^{2}-2*4 }{0.2} -0.2=\frac{0.04-8}{0.2} -0.2=\frac{-7.96}{0.2} -0.2=-39.8-0.2=40

0 2