4. При каких значениях x выражение 1,5х – 3,7 равно выра- жению 2,3х – 2,74?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

-1.2

Объяснение:

1.5x -3.7=2.3x -2.74

0.8x= -0.96

x= -1.2

Отвечает Чиркин Кирилл.

Ответ: 1,5*х-3,7=2,3*х-2,74 или х*(1,5-2,3)=3,7-2,74 или -0,8*х=0,96 или х=-0,96/0,8=-1,2.

Объяснение: