Найдите значение выражения при x=-8 ;у= 0,1. х-6у^2/2у+3у​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.
=-8-6*0,01/2*0,1+3*0,1=-8-0,06/0,2+0,3=-8,06/0,5=-16,12