(1,7×2-3,4)÷11 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

0

Объяснение:

1) 1,7×2 = 3,4

2) 3,4 - 3,4 = 0

3) 0: 11 = 0

Отвечает Храмова Алина.

Ответ:

1,7•2=3,4 3,4-3,4=0 0÷11÷0