Автобус проехал за 22 часа 2046 км. Сколько километров Он проедет за 27 часов, если его скорость

уменьшится на18 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

1) 2046:22= 93 (км/ч)

2) 93-18=75 (км/ч)

3) 75×5=375 (км)

4)2046+375=2421 (км)

Ответ: 2421 км за 27 часов.

Отвечает Шамгалиев Айбек.

Ответ:

2025км

Пошаговое объяснение:

1) 2046/22=93 (км/ч) скорость автобуса

2) 93-18=75 (км/ч) сниженная скорость

3) 27*75=2025 (км) проедет автобус при снижение скорости