Помогите решить 4х-х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Поник Олександра.

Ответ: 3*х=11 или х=11/3=3 2/3.

Объяснение:

Отвечает Отто Антон.

4x-x=11

3x=11

x=11÷3

x=3 2/3