ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДРОБЬ ДАЮ 40 БАЛЛОВ! 3/5+1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

1,1

Пошаговое объяснение:

3/5 = 0,6

1/2 = 0,5

0,6 + 0,5 = 1,1

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение: