X+8,34=10 шыгарп берндерш пж 10 бал берем​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

X=10-8.34

X=1.66

1.66+8.34=10

Отвечает Зазулин Андрей.

Ответ:

x+8.34=10

x=10-8.34

x=1.66

Пошаговое объяснение:

x =  \frac{83}{50 ?}  .x = 1 \frac{33}{50?}