Решите уровнение -2(5y-9)+2=13+7(-x+2) 12+4(x-3)-2x=(5-3x)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Настя.

Ответ:

1) y =  -   \frac{7}{10}   +  \frac{7}{10} x  \\ 2)x =  \frac{14}{5}