2целых1/7+3целых6/7= Помогите подробно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

1/7+6/7=7/7. и 7/7=1

целые цифры: 2+3=5

5+1=6


Отвечает Калашников Алексей.

15/7+27/7=42/7=6целых