6 - 5 13/20(шесть минус пять целых тринадцать двадцатых) Решите подробно( с сокращением) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

6 - 5 \frac{13}{20}  = 6 -  \frac{5 \times 20 + 13}{20}  = 6 -  \frac{113}{20}  =  \frac{120 - 113}{20}  =  \frac{7}{20}

Отвечает Прыгова Эвелина.

На фото

..................................