Помогите пожалуйста решить 73 +15 *(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

28

Объяснение:

73 + 15 * (-3) = 73 - 45 = 28

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

73+15*(-3)= 28

Объяснение: