Помогите пожалуйста 7(x-4)=5(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:х=24

Объяснение:

7х-28=5х+20

7х-5х=20+28

2х=48|÷2

х=24

Отвечает Бекежанова Жибек.

х=24

Объяснение:

7х-28=5х+20

7х-5х=20+28

-2х=48

х=-24

х=24